Domingos Augusto Taufner
Conselheiro Presidente
+55 27 3334-7701
domingos.taufner@tcees.tc.br

Luiz Carlos Ciciliotti da Cunha
Conselheiro Vice-Presidente
2ª Câmara

+55 27 3334-7634
luiz.ciciliotti@tcees.tc.br

Sérgio Aboudib Ferreira Pinto
Conselheiro Corregedor
1ª Câmara

+55 27 3334-7706
sergio.aboudib@tcees.tc.br

Rodrigo Flávio Freire Farias Chamoun
Conselheiro Diretor da Escola de Contas
2ª Câmara

+55 27 3334-7712
rodrigo.chamoun@tcees.tc.br

Sebastião Carlos Ranna de Macedo
Conselheiro
1ª Câmara

+55 27 3334-7703
carlos.ranna@tcees.tc.br

Rodrigo Coelho do Carmo
Conselheiro
2ª Câmara

+55 27 3334-7697
rodrigo.carmo@tcees.tc.br

Márcia Jaccoud Freitas
Conselheira Substituta
+55 27 3334-7740
marcia.freitas@tcees.tc.br

Marco Antônio da Silva
Conselheiro Substituto
+55 27 3334-7779
marco.silva@tcees.tc.br

Donato Volkers Moutinho
Conselheiro Substituto
+55 27 3334-7740
donato.moutinho@tcees.tc.br

Luis Henrique Anastácio da Silva
Procurador Geral
+55 27 3334-7671
luis.silva@mpc.es.gov.br

Luciano Vieira
Procurador
+55 27 3334-7671
luciano.vieira@mpc.es.gov.br

Heron Carlos Gomes de Oliveira
Procurador
+55 27 3334-7671
heron.oliveira@mpc.es.gov.br

Fabiano Valle Barros
Secretário-Geral Administrativo e Financeiro
+55 27 3334-7797
fabiano.barros@tcees.tc.br

Alexsander Binda Alves
Secretário-Geral de Controle Externo
+55 27 3334-7814
alexsander.alves@tcees.tc.br

Odilson Souza Barbosa Junior
Secretário-Geral das Sessões
+55 27 3334-7675
odilson.barbosa@tcees.tc.br

Klayson Sesana Bonatto
Secretário-Geral de Tecnologia da Informação
+55 27 3334-7690
klayson.bonatto@tcees.tc.br