Comissão: Correição                                           Portaria: Portaria N nº 010/2018

Composição:

Karina Ramos Travaglia karina.travaglia@tcees.tc.br
Vitor Lessa vitor.lessa@tcees.tc.br
William Denarde Meira william.meira@tcees.tc.br
 

Comissão: Sindicância

Portaria: Portaria nº 007/2019

Composição:

Murilo Costa Moreira Presidente murilo.moreira@tcees.tc.br
Sergio João Ferreira Lievore 1º Titular sergio.lievore@tcees.tc.br
Lucas Pinheiro Sathler 2º Titular lucas.sathler@tcees.tc.br
André Lúcio Rodrigues Brito 1º Suplente andre.brito@tcees.tc.br
Aparecida Barcellos de Oliveira 2º Suplente aparecida.oliveira@tcees.tc.br
Rubens César Baptista de Almeida 3º Suplente rubens.almeida@tcees.tc.br

 


Comissão: Processo Administrativo Disciplinar

Portaria da Corregedoria: Portaria nº 12/2017

Composição:

Vitor Lessa Presidente vitor.lessa@tcees.tc.br
Gustavo Rubert Rodrigues 1º Titular gustavo.rodrigues@tcees.tc.br
Andrea Norbim Beconha 2º Titular andrea.beconha@tcees.tc.br
Jasiomar Oliveira de Souza 1º Suplente jasiomar.souza@tcees.tc.br
Renato Ferraz Martins 2º Suplente renato.martins@tcees.tc.br
Weliton Rodrigues Almeida 3º Suplente weliton.almeida@tcees.tc.br

Comissão: Investigação preliminar, sindicância e processo disciplinar para Membros

Resolução:  TC Nº 310/2017

Composição:

Conselheiro Corregedor Rodrigo Flávio Freire Farias Chamoun   rodrigo.chamoun@tcees.tc.br
Conselheiro Presidente Sérgio Aboudib Ferreira Pinto   sergio.aboudib@tcees.tc.br
Conselheiro Vice-presidente Domingos Augusto Taufner   domingos.taufner@tcees.tc.br

Comissão: Ética – Membros

PortariaPortaria N nº 055/2018

Composição:

Conselheiro Rodrigo Flávio Freire Farias Chamoun Presidente rodrigo.chamoun@tcees.tc.br
Conselheiro Sebastião Carlos Ranna de Macedo Titular carlos.ranna@tcees.tc.br
Conselheiro Rodrigo Coelho do Carmo Titular rodrigo.carmo@tcees.tc.br

Comissão: Ética – Servidores

Portaria: Portaria N nº 025/2018

Composição:

Indicado pelo Presidente
Elisângela Fabres Franco 1º Titular elisangela.franco@tcees.tc.br
Paulo Henrique Resende Marques 1º Suplente paulo.marques@tcees.tc.br
Indicado pelo Corregedor
Ricardo Echeverria Groberio 2º Titular ricardo.groberio@tcees.tc.br
Danilo Moraes Silva Scopel 2º Suplente danilo.scopel@tcees.tc.br
Indicado pelas entidades de classe
Durval Senna da Silva 3º Titular durval.senna@tcees.tc.br
Darcy Sales Filho 3º Suplente darcy.sales@tcees.tc.br